Kontakt: 06432-8888
Wir freuen uns über Ihr Mail
email: info@lions-gastein.at

Clubnummer:-4200022049
ZVR-Nummer: 127048622

Mitglieder

Lions Club Gastein

Aktuelle Lions Club Mitglieder 4

 

Wolfgang ReithProf.Dkfm.
Regierungsrat
Wolfgang Reith
Gründungsmitglied
Melvin Jones Fellow


Bundesstaatl. Direktor i.R.
Gadaunern 62
5630 Bad Hofgastein
Tel.: 06432-8846
reithwolf@hotmail.com

Dominik RudigierDominik Rudigier
Disponent
Autoagent

Angerweg 4
5630 Bad Hofgastein
Tel.:00436432-6622
dominik@gasteintaxi.com
www.gasteintaxi.com

 


Johann SchoberJohann Schober
Melvin Jones Fellow

Vorstandsdirektor i.R.

Kronwald 580
5630 Bad Hofgastein
Tel.: 06432-6737
Mobil: 0664-4428628
schober.j.k@gmx.at

Mathias SendlhoferMathias Sendlhofer PR/social networks
Tischlermeister
Naturholz-Tischlerei Sendlhofer
Bad Hofgastein

Pyrkerstraße 56
5630 Bad Hofgastein
Fax: 06432-2468-4
Tel.: 06432-2468
ms@m-sendlhofer.at
www.m-sendlhofer.at

Klaus WeilerProf. Klaus Weiler
Finanzwissenschafter Vorstandssprecher bvdfb.de

Pyrkerstrasse 44
5630 Bad Hofgastein
Tel.:06432-26041
Mobil: 0664-73498344
klaus.weiler@gmx.at

 


Fritz Wagner

Mag. Fritz Wagner
Steuerberater,
Steuerbüro Dkfm. Wagner

Kurpromenade 12
5630 Bad Hofgastein
Tel.: 06432-8888
Fax: 06432-8888-11
wagner@intertec.at
www.intertec.at

Werniznig DidiDietmar Wernitznig
Dir.ASTORIA Resort *****s 

Böcksteiner Bundesstraße 36a
5640 BadGastein
wernitznig1@sbg.at
Tel. +43 (0)676-5518744

Johann Wimmesberger Johann Wimmesberger
Bankdirektor i.R.

Römerweg 3
5630 Bad Hofgastein
Tel.: 06432 3308
wimmesberger@sbg.at

Martin Zeppezauer

DIE RIFFLERIN ... aus Tradition
Appartements am Wilden Kaiser
Thurnbichlweg 54
6353 Going
Mobil:06645349888
martin.zeppezauer@gmail.com
www.rifflerin.at/

1 2 3

Links zu Lions

 

 Grundsatz

“Wir helfen persönlich,
rasch und unbürokratisch ”

-Lions international